Что сон значит? Я дома ловила рыбу, на полу было много воды, и видела сквозь воду много рыбы лежит на полу. Я поймала одну, потом еще одну, они брыкались. - вопрос №3356482

3 ответа

Ответы

вода- символ жизни и сексуальной энергии. Рыба- символ мужчины. Сам Христос изображался рыбой на древних фресках. Рыба на полу- символ полового акта. Сон говорит о желании беременности.
К деньгам
Совсем скоро поймаете удачу.