Здравствуйте! Какой интерес у этого мужчины к моей маме? Какие у него планы? Есть ли у них будущее? Заранее спасибо! Ингрида 08.09.1976. Алексей 09.06.1968. - вопрос №3356489

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что стремится заботиться, помогать в чем-то. Какой-то сильной влюбленности с его стороны не увидел. В планах — продолжать поддерживать отношения, быть рядом. О браке мыслей нет.
Здравствуйте. Между этими людьми отношения,  совсем свежие, хочет серьезных отношений с самодостаточной женщиной, которой ваша мама является.
здравствуйте
мужчина серьезен к Ингрид.
уважает ее, испытывает любовные чувства
между ними есть притяжение
будущее смогут вместе построить
Алексей никогда не обидит Ингрид, будет о ней заботится
Здравствуйте! Мужчина несерьезный, по своей сути корыстный, ищет удобных отношений.
Он серьезных отношений хочет с ней
Здравствуйте. Женщина мужчине очень симпатична, чувства есть, пока на уровне симпатии, лёгкой влюблённости, настроен на дальнейшее развитие отношений.
Всего доброго!
здравствуйте
светлая женщина мне идёт… добрая чуткая… многим сочувствует… животных любит… ей давно не хватало мужского плеча… заботы и внимания… этот период её одиночества закончился в её жизни...
алексей очень схож во многом с вашей матерью… приоритеты жизненные одинаковы… гармония будет царить в их паре… любовь и достаток… понимание и доверие..
пусть даже и не думает… есть шанс обрести своё женское счастье...
мира и тепла вам!
Здравствуйте!
К сожалению, у Алексея сиюминутный интерес, у него нет планов развивать именно серьезные отношения с Ингридой, хотя она и нравится ему. Впереди вероятно скорое болезненное расставание.
Жесткий человек.О любви не может быть и речи.Ваша мама рискует быть обманутой, потому что до сих пор наивна и доверчива.
Здравствуйте.
Мысли Алексея — узнать Вашу маму лучше, ближе. Его интересует она очень, ее жизнь, предпочтения. Он даже может узнавать о ней информацию у близких или общих знакомых. Она ему очень симпатична, поэтому он и дальше будет оказывать ей свое внимание.
Чувства  -  хочет серьезных отношений, так сказать намерения у него серьезные. Карта, которая здесь выпала олицетворяет надёжность, прочность, опору, устойчивость, то есть все с положительной стороны.
Будущее/намерения — в данной позиции карта обозначают ситуацию, когда люди еще мало знают друг друга и являются друг для друга «закрытой книгой». Но он будет развивать общение, будет стараться становиться ближе к ней. Хотя своих намерений может ей пока не открывать. Но каких-то тайных намерений не просматривается, и не видно, чтобы он делал что-то с плохим умыслом.
Добрый день!
Мужчина серьезный, в прошлом в браке, может и сейчас.
К вашей маме Есть чувства и влечение, она для него очень привлекательна.Будущее есть, так как симпатия обоюдная.
Здравствуйте. у вашей мамы Венера и Марс в весах- она не может без партнерства, ей нужен мужчина, спутник по жизни, именно в отношениях она чувствует себя комфортно. Именно близкие отношения дают ей энергию, силы. Она очень верная, достойная. Ей нужен мужчина умный, интеллигентный, воспитанный, красивый, благородный, галантный, дипломатичный.

У мужчины Марс и Венера в Близнецах, тоже в знаке воздушной стихии, как у вашей мамы. Но человек он безответственный, гулящий, любит женщин. Активный, подвижный, общительный, коммуникабельный, легкий на подъем, но хитрый и изворотливый. Не стоит ему доверять. Его привлекает ваша мама как женщина. Хотел бы отношений с ней, близости.

С уважением, Константин.
Добрый день, искренний интерес, мама ваша очень светлый человек, с чувством юмора и интеллектом, мужчина это ценит.Будущее возможно, перспективы развития отношений хорошие.
Любовь с первого взгляда ....., интерес его в том, что Ваша мама хорошая хозяйка, спокойная, адекватно мыслящая, любит уют в доме, порядок, а главное, что она честная женщина, на которую он может всецело положиться!
Здравствуйте вот у него хороший интерес к вашей маме, он думает о семье, в мыслях аркан солнце, свет, ясность семья,  хочет семью, мечтает о совместной жизни, на сердце аркан звезда, надежда на взаимность, в действиях туз посохов, готовность к новым отношениям,  вот только ваша мама сомневается в нём, я не вижу между ними любви, но взаимный интерес есть, если мама отбросит свои сомнения, могут сложится очень хорошие отношения, так как мама думает больше о вас, как вы отреагируете, как вам будет удобно и так дальше.так что могут сложится отношения, если мама захочет.
К сожалению у него есть какой-то корыстный интерес, какой-то подвох. Не стоит ему доверять. В планах какие-то подлости. Никакого серьезного отношения не просматривается. Только проблемы. Явное не то. Поберегите маму от болезненных переживаний.
Здравствуйте! Карты показывают, что вы можете не переживать за свою маму, этот мужчина искренне и с трепетом относится к ней, с истинно чистыми намерениями. Это тот мужчина, который может подарить вашей маме настоящее женское счастье, ощущение любви и гармонии. Алексей имеет постоянное желание как-то положительно поучаствовать в жизни вашей мамы, хочет доказать серьезность своих намерений и глубокое к ней уважение. Ему очень приятно ее общество, ему приятно оказаться для нее в чем-то полезным и незаменимым. На данный момент их связывают больше дружеские отношения, но со стороны Алексея просматривается серьезный интерес к вашей маме, как к женщине. В перспективе между ними могут развиться достаточно крепкие отношения, которые будут наполнены глубокими чувствами, стабильностью и надежностью с обеих сторон.
Здравствуйте. Нравится ему сильно эта женщина. Он будет добиваться ее расположения. Отношения серьезные будут.
Здравствуйте. У Алексея к вашей матери прочные чувства, желание быть для нее защитником и покровителем. Тверд в своих поступках и намерениям, не подвержен сомнениям. Желает быть для неё близким мужчиной. Она ему очень дорога. Хочет создать семью. Будущее у них есть.
Мужчина хочет спокойной семейной жизни, Ваша мама ему нравится и он рассматривает такой вариант связать с ней свою жизнь.Только события как то уж медленно будут развиваться.Мужчина не спешит.
Здравствуйте! Алексей достаточно ветреный и легкомысленный, но чувства к вашей маме у него есть. Тем не менее более ясная картина укрепления отношений будет вырисовываться ближе к 2021 году. Там как раз заработает гороскопическая совместимость, которая у них есть именно по личному плану
Здравствуйте. Посмотрел ваш вопрос и могу четко ответить, что Алексей смотрит на вашу маму как на женский идеал, как на единственную и неповторимую по всем критериям. Алексей с чистыми намерениями идет, причем ясно просматривается, что он хочет сделать счастливой Ингриду и будет это делать. Ощущается с его стороны серьезность намерений и однозначно есть сильное желание быть всю жизнь с Ингридой, думает о будущем с ней. Показывает высокие шансы на совместное гармоничное будущее! Никаких тревожных звоночков я не чувствую, нет причин волноваться. Вашей маме судьба благоволит, дает ей возможность любить и быть любимой, обрести гармонию в личной сфере и душевный подъем, нужно принять этот судьбоносный дар, пусть не отказывается. Всех благ вам и вашей маме!
Здравствуйте!!! По отношению к вашей матери настроен серьезно… Испытывает сильные чувства...  Алексей сделает вашу маму счастливой женщиной...

Подробнее в лс.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Есть будущие, есть взаимные чувства… в будущим они могут создать крепкую семью… что она что мужчина измучены жизнью… и вместе дополнят друг друга.
Добрый день,

Таро говорят, что у Алексея есть чувства к Ингриде, но есть так же, сомнение в своих финансах. Он много работает и испытывает приличную усталость от этого.

Я бы сказала, что планы у Алексея на завоевание сердца Ингриды есть, но действия будут не быстрые и временами он будет колебаться.
Он эгоист, ждет активности от вашей мамы, особенно в плане секса,
у него куча комплексов и разрешает их за счет женщины всегда,
скверный тип… маме не повезло...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый  день.Интерес -  большая  симпатия.Хочет  быть  рядом  с вашей  мамой. Будущее   есть   у  них.Может  быть семья и пара.  Удачи вам
Здравствуйте! Не очень мне этот мужчина понравился. Да, у него искренний интерес к Ингриде, он хочет близкого общения, но у него есть другая женщина, с которой он не хочет продолжать отношения. Но ели отношения станут близкими он может использовать ее в своих целях, обманывать, лгать. А она не сможет дать ему достойный отпор, в силу своего мягкого характера будет терпеть и даже Вам, возможно, не расскажет о своих обидах. Не лучшая пара для нее, лучше держаться от него подальше.
Здравствуйте! Вот именно, что интерес, а не искренние чувства. Настроен на то, чтобы хорошо пристроиться к Вашей маме. Выпало двуличие с его стороны. Т.к. он рассматривает не только Вашу маму как кандидата, с кем можно связать свою жизнь и чтобы это было с выгодой для себя. Планов у него нет серьёзных, наоборот, предоставит Вашей маме принимать все важные решения, чтобы в случае чего выйти сухим из ситуации. Но, Ваша мама не так глупа, как он считает. Вряд ли его интерес будет долгим.
Очень привлекает как женщина, видит в ней не только красоту внешнею, но и как личность очень интересна.Планирует построить с ней отношения.Мужчина достойный, даст и заботу и сильное плечо, сможет наладить хорошие отношения и с семьёй. Будущее есть.
Он настроен серьезно, человек мудрый не по годам, маму сможет сделать счастливой.
у мужчины хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет, возможно, у него есть свой дом — семья, но д умает о расцвете жизни, удаче, понимает, что есть препятствия между ними, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия,
женщина думает о союзе с ним, этот союз важен для нее, хочет стабильности, и хочет выяснить отношения.
что будет в дальнейшем — идет полоса испытаний чувств на прочность, но чувства взаимные,
и есть временные трудности, с которыми нужно считаться.
совет карт — беречь эти отношения и показать свою верность и преданность.

Добрый день. У Алексея к Ингриде истинный интерес, желание помочь,, симпатия, она ему нравится. В принципе может получиться хорошая пара, немного характерами только притераться будут, а потом все будет хорошо. У Алексея руки золотые, будет оберегать и охранять свою семью.
Здравствуйте.да собственно  мужчине нравиться ваша мама.он спокойный достойный человек.хочет найти хорошую женщину для будущего совместного.гражданского брака.просто радовать друг друга.и комфорт создавать  и похоже что он нашел.он строит серьезные планы.и вполне очевидно что в ближайшее время они будут сближаться.Удачи вам!
Здравствуйте! Есть симпатия, нравится, как женщина… Мужчина хочет семьи, отношений. Будущее возможно.
Здравствуйте! Не какие планы на будущее нет у мужчины.А она верит ему.
Пока у него нет четких намерений и понимания в каком направлении стоит развивать отношения, позиция его весьма неустойчивая и переменчивая. Но он озабочен идеей воспользоваться представляющейся возможностью что-то начать, как-то попытаться развить ситуацию, приложить усилия чтобы чего-то добиться в ней. Отношения имеют перспективу развития и в них будет пусть и не явно, но занимать главенствующую роль женщина, направляя мужчину, имея над ним определенную степень власти.
У мужчины вышел развод в прошлом, в неких отношениях… У Ингрид к нему чувства.
Для будущего и отношений- препятствия.
Они могут общаться, на основании чего то, не более того.
Здравствуйте!
Что он о вас думает? Он считает, что вы хотели бы его завоевать, но понимает и разочарованы в том, что находитесь в любовном треугольнике и он считает что вы все таки уходите, либо в нем вызываете ревность, или пытаетесь как то отстранится от него потому что вы знаете, что он не один, что он выбирает, вы знаете, что он хочет быть с вами, но не может по каким-то обстоятельствам, естественно вы ему очень дороги, у него есть к вам эмоции, он хочет с вами общаться, хочет с вами развивать отношения, он от вас зависит, вы его женщина, у него такие чувства к вам.Вполне возможно, что он задумается о том, что было бы не плохо, если б с вами совместно проживать, считает вас королевой, сама себе на уме, вы знаете вы можете им управлять, вы можете влиять на его чувства, и поэтому он больше на вас смотрит, вы как-то можете отстранится, понимать всю ситуацию, что происходит, вы четко понимаете, и вы стараетесь все таки его уводить, если мужчина не свободный, вы стараетесь уводить из тех отношений, чтобы он больше внимания на вас обращал.но ему и самому хочется, знаете как говорят -«будьте цветком и бабочки прилетят' чтобы испить вашего нектара ))
ну вот он как пчела, который летит на вас т.е, вы можете это делать.Его действия? он знает, что вы обижаетесь, что времени не так много вам уделяет, он будет стараться и хотеть с вами общаться, мужчина всецело от вас зависит, он наблюдает за вашей жизнью.Что еще может быть? Будет продолжатся все в том же духе.Он считает, что вы его семья, что вы его любимая женщина, все идет  к тому, чтобы вы объединились.
Добрый день! Ваша мама ищет домашний очаг так, как она его понимает, с добрым понимающим человеком, но Алексей не таков. Женитьба только средство для него, он авантюрный и может привести ее к разорению.Ее число по дате рождения -4 (дом, самодостаточность) Его -3 (тройная удача и тройной провал) Их совместное число -7 (полная нищета).Берегите маму!!!