Здравствуйте. С мужем живу почти 4 года, а детишек нет... У меня отныне не было овуляции возможно в этом дело... Но бывает снится сон в котором я беременна, вот и сегодня приснилось что беременна и - вопрос №3357307

животик большой, и то, что знаю о том, что вынашиваю мальчика, живу как королева и муж король, а ещё снится часто парень бывший и во сне мы счастливы, хотя в жизни мы чужие люди и между нами пустота, да и замужем я Дата рождения:1992-06-11
2 ответа

Ответы

Нет детишек будут, магия Вам в помощь.
Малыш будет, и именно мальчик.