Доброе утро подскажите пожалуйста с кем из мужчин мне лучше остаться? С мужем Александром в браке 7 лет, но отношения не предсказуемы, не совсем надёжны. С Олегом отношения надёжны, он давно хочет - вопрос №3357313

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
быть вместе, знаю что любит. Но характер очень тяжёлый. Боюсь что и с ним не сложится. Муж Александр 01.05.1987 (в сером свитере) Любовь 21.03.1989, Олег 26.10.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. с с мужем, отношения в дальнейшем наладятся!!!