Здраствуйте, приснился странный сон. С полным ощущением реальности.И что самое интересное, это продолжение одного из старых снов, разница пол года примерно. В том сне мне приснилось, что меня спасла - вопрос №3357569

знакомая женщина, но уже не помню при каких обстоятельствах. Так вот, сам сегодняшний сон: Ночь, за мной слежка, и погоня, вроде как меня поймали: и тут эта женщина в роли всемогущей ведьмы, говорит мне: ты нам нужна, ты сильная, ты должна быть с нами… в обшем пытаются переманить на темную сторону… на что я ей ответила, что не могу и не хочу… и тем более у меня в планах забеременеть и родить ребенка… и тут рядом появляется мой жених, она услышав это и увидев его — спокойно меня отпустила.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне ночное приключение со слежкой и погоней-это образ того, как вы пытаетесь убежать от начала серьезных отношений. И вот вас поймали в сети семейных уз, и как бы «заступница»-всемогущая ведьма-это образ искусительницы и покровительницы чувственности, хотела бы, что бы вы еще подольше не становились бы мамой. Но вы уже осознанно озвучили свое желание-родить ребенка   и" чувственность-ведьма смирилась с этим и отступилась.Так что все скоро получится! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон