Здраствуйте, приснился странный сон. С полным ощущением реальности.И что самое интересное, это продолжение одного из старых снов, разница пол года примерно. В том сне мне приснилось, что меня спасла - вопрос №3357569

знакомая женщина, но уже не помню при каких обстоятельствах. Так вот, сам сегодняшний сон: Ночь, за мной слежка, и погоня, вроде как меня поймали: и тут эта женщина в роли всемогущей ведьмы, говорит мне: ты нам нужна, ты сильная, ты должна быть с нами… в обшем пытаются переманить на темную сторону… на что я ей ответила, что не могу и не хочу… и тем более у меня в планах забеременеть и родить ребенка… и тут рядом появляется мой жених, она услышав это и увидев его — спокойно меня отпустила.
10.07.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне ночное приключение со слежкой и погоней-это образ того, как вы пытаетесь убежать от начала серьезных отношений. И вот вас поймали в сети семейных уз, и как бы «заступница»-всемогущая ведьма-это образ искусительницы и покровительницы чувственности, хотела бы, что бы вы еще подольше не становились бы мамой. Но вы уже осознанно озвучили свое желание-родить ребенка   и" чувственность-ведьма смирилась с этим и отступилась.Так что все скоро получится! Хороших снов!
10.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон
10.07.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
14.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store