На компьютере нет звука. Все действия с драйверами выполнил. Выключал, перезапускал, удалял. Делал "чистый запуск" компьютера. Ничего не помогает. Остается реестр и переустановка ОС. Колонки исправны. - вопрос №3357683

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем системные файлы. При необходимости восстанавливаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И это все Ваши знания?
Если у Вас в системе приостановлена работа Аудио служб, то хоть сто раз переставьте драйвера или сто раз винду, звука не услышите никогда, все работает через Аудио службу под управлением драйверов