Добрый день. Что можете сказать про человека. ,бабник или ищет серьёзные отношения? Есть ли дети, любимая. Что ожидает его в личном, на работе. Миша 27 сентября. Спасибо приду на личную консультаци - вопрос №3357823

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не гулящий. Дети есть. Привязанности нет.
Здравствуйте, мужчина ищет серьёзные отношения, женщин вокруг него не вижу, дети есть. С женщиной идет построение отношений.