Здравствуйте.Очень часто стала видеть на часах свою дату рождения -11:05. В сумме это 7,а она меня с тех же времен последнее время приследует. 7.07.17 устроилась на работу,где познакомилась с молодым - вопрос №3357934

человеком, работали в 7 цеху, проживает он в доме 77… ездит на 7-ке… в сумме его дата рождения -тоже 7… а в итоге, спустя время, к нему ушла с несчастливого брака, на развод подавала в 7-м кабинете, развели 27-го числа… но хоть и 7-ка, а тем более 777 считаются счастливыми, я имею сомнения по поводу, мой ли это вообще человек, хоть и почти два года вместе, вот как-то так… у моего ребенка шкафчик в детсаде, конечно же, номер 7… и т. д. Что это все может означать? Удивляет, а бывает и пугает даже, вот почему смотрю на часы так часто именно в 11:05?(дата моего рождения)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Повторяющиеся семерки, являются сигналом о необходимости уединения и ограничения контактов с обществом, с целью глубокого самоанализа и переосмысления пройденного этапа жизни. Другими словами — Вам надо сделать переоценку жизненных ценностей, проработку прошлого, для нового поворота событий, которые кардинально могут поменять Вашу жизнь к лучшему… Удачи Вам и всех Благ!