Здравствуйте. Приснился сон, что я стою перед зеркалом в своей красивой блестящей кофте, как будто собираюсь куда-то на праздник..Думаю, одеть еще сверху белую блузку, но потом решаю, что хватит - вопрос №3358559

только этого наряда, и в зеркале себе нравлюсь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает какой-то личный успех и радость. Но, по каким-то причинам, Вам не захочется об этом распространяться… И это будет правильное решение… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш красивый наряд-означает, что в личном плане скоро будет праздник! А белая кофта — это налет стыдливости-вы его отбросили, так как личное не терпит закрепощенности. Счастливых снов!
К отношениям, ведущим к браку.