Здравствуйте. Заказала император кий амулет, скажите он помогает, или это развод. Моё денежное положение станет лучше? - вопрос №3358650

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
чем более пышное название у амулета, тем больше похоже на развод.
Как изготавливается амулет:
— диагностика
— снятие негатива (если он есть)
— только потом изготовление амулета и инструкции по его активации
Предпочтительно всё это делать при очной встречи.
Амулет — предмет очень индивидуальный и интимный. Что бы он действительно работал, должно быть соблюдено множество условий.

С уважением,
Василий Александрович