Будем ли мы вместе? 06.02.1992 и 03.06.1990 - вопрос №3358731

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете, шансы на примирение и воссоединение есть, но это будет не сразу.
Раз есть сомнение, значит Вы сам не уверенны в мужчине. У меня по раскладу карта " Иллюзии ".
Пустая трата времени на эти отношения.

Добрый день! Будете, вместе, но как любовники, страсть бурлит, но это недолгоиграющие  отношения

Чувства у мужчины к вам есть и они взаимны, просто он не выставляет их напоказ но при этом мысли и планы в его голове на счёт вас всегда присутствуют. мужчина собственник и поэтому всегда будет присутствовать ревность, хотя и вы тоже девушка ревнивая и собственница большая. совместимость у вас хорошая так что будущее у вашей пары есть.
Здравствуйте. Развитие отношений будет постепенным. Будет и сближение и отдаление, но связь будет сохраняться продолжительное время
Да
Добрый день! Будете вместе но впереди вижу выбор.
Хорошая пара, есть чувства у мужчины, ему нравится наполненность девушки, а так же физически очень влечет .
Но есть некоторые преграды которые мешают продвижению, мужчина слишком целеустремленный и хочет добиться своих целей, а так же нерешительность, неготовность
Но женщина понимающая, так что эти моменты можно опустить, так как она с этим справится
Отношениям быть, хоть и тяжело, но влечение сильное.И продолжение есть, идете по одной дороге
Здравствуйте
будете вместе, у мужчины есть к вам чувства, мешают сомнения, они уйдут и будет развитие отношений. Карты показали, что у вас могут получится серьёзные отношения
Добрый день.

Карты показывают, что отношения ваши как механизм — прочные. Не слишком эмоциональные, но построены на уважении и взаимопонимании друг к другу. Перевернутая Двойка Кубков говорит о том, что в данный момент небольшая ссора, маленькая обида. Это временная разлука, если ее можно так назвать, ничего особенного, в скором времени между вами все наладится. Вскоре для вашей пары откроются новые перспективы, которые дадут второе дыхание. Расстояние для вашей пары не играет роли, между вами настоящая искра отношений, которая не заставит долго ждать и загорится вновь.
Всех Благ.
Ваши линии судьбы идут рядом, вы будете вместе, так как вас связывает любовь и духовная близость. Вы две социально развитые личности, брак должен быть официальным.
Вместе будете, Молодой человек любит вас, умеет чувствовать ваше настроение и, может быть, даже предугадывать желания. Однако Вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко нуждается в Вашей поддержке и взаимопонимание.
Здравствуйте! Нет разрыв идет, хотя возобновление отношений будет возможным.
Здравствуйте.ответ-Да, будете вместе-но не так скоро как хочется.потому что мужчина где то на расстоянии, то ли живёт там, то ли работает.
Здравствуйте! У вас хорошие шансы быть вместе.
Хотя на пути гармоничного развития  отношений периодически будут возникать препятствия, но это только укрепит Ваш союз, будущее у ваших взаимоотношений есть, будете вместе.
Добрый день! Будете вместе, если приложите к этому взаимные усилия. Стихия «воздух» у обоих выражена, близки по мироощущению и образу жизни, общительны, но эти же черты и могут помешать для построения надёжных и стабильных отношений. В течении ближайших года-два будете вместе. Всего вам доброго!
Да   выбудете  вместе. К  концу  года  у вас  идет  развитие ваших отношений на новый  уровень. Вы  можете быть  как пара и  как  муж и жена. Удачи вам
Вы и так вместе, хорошее настроение, или плохое,-всегда рядом.Так и продолжится.