Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли у меня возможность выиграть в лотерее ? 30.11.1970 Лариса - вопрос №3358765

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса.
Вероятность есть, она очень мала, возможность есть благодаря тому, что билеты продаются, но выигрывают очень мало кто, поэтому вам лучше делать ставку на заработок, это лучшая возможность, лучшие шансы, по сравнению с лотереей.