Возможно ли что будем вместе в будущем, или не моя судьба? Любит ли? - вопрос №3358812

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что вы с ним схожи енергетически как пара шансы таки есть.На мужчину могут влиять негативно со сторрны, надо смотреть его и ваш род, и идет тревога за его отца.Желаю любви и счастья, и желательно имена даты рождения и где, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь, но не ваш
Невозможно.
Здравствуйте, Человек по судьбе не ваш, ваше придет скоро.
Здравствуйте
будущее возможно, но мужчина ведёт себя отстранённо, то есть нужно время для развития отношений. Любит, но есть то, что скрывает, вы будете вместе

Танечка это красивый юноша кроме себя -никого не любит...

Для вас -это пустые хлопоты...

Здравствуйте… По моему раскладу, нет, -это не ваша судьба… Но на самом деле, вы и сами позже разочаруетесь в этих отношениях. Начнутся проблемы, препятствия, период напряжения… И ваши чувства так же начнут проходить, а  отношения сойдут на нет…
Здравствуйте.ответ-Да, будете вместе. но чуть позже ожидаемого и для этого нужно постараться.мужчина любит, так же как и Вы его.
вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда.
он за вами пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика.
из-за этого события не  двигаются.
но это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, направление выбрано верно.
вы соблюдаете свои интересы в этих отношениях, ставите их превыше всего.
но почему то у вас сейчас разбитое сердце — вы сильно переживаете.
свадьбы пока не видно, до конца года, идет притирка характеров, ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.
Здравствуйте.Как вижу я, на будущее выходит да, возможно быть вместе, но вы должны учитывать его не простой характер, по чувствам скажу.да Они к вам есть, но любит он по своему, может и не так как вам бы этого хотелось и мечталось, вот такой он человек, но если будете мудрой, по-женски, то он будет только с вами, и только ваш.
Добрый день, Таня

Молодому человеку Вы нравитесь, он к Вам относится с теплотой. Но замуж Вы выйдете за другого)
Есть по отношению к Вам душевное притяжение, но он не Ваша судьба,   семью Вы создадите с другим парнем,
Очень хороший расклад… Молодой человек рационалист… Скорее любит умом, чем чувствами… На вопрос: его отношение к вам выпал старший аркан Император… Это говорит о том, что дружеские отношения медленно, но верно перерастают во что-то более сильное и более глубокое… Это говорит о надежде на прочность отношений… С вами он ощущает гармонию и… любовь… Десятка кубков означает долговременные отношения, которые заканчиваются как правило официальным браком...
У вас совместное будущее… Любви!
Да любит, вместе будите
Нет, вместе не будете.

@ SOFIA CHERNAYA