филологи помогите!!! - вопрос №335898

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в законе прописан срок опубликования определенного документа — «…не позднее чем через три дня со дня подписания…». Как правильно считать этот срок: документ публикуется в течение трех дней со дня его подписания либо только на третий день со дня его подписания? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Документ должен быть написан и в течение следующих 3 дней опубликован, но никак не позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение следующих трёх дней после подписания документа