я в большом отчаянии,хоть в петлю,я одна с ребенком,он постоянно болеет в саду,помощи нет никакой ни алиментов ни мужчины чтоб помогал,скажите когда наладится все или можно и не ждать,я немогу уже - вопрос №3359402

сил нет денег нет.Лена 18.09.76
1 ответ

Ответы

Ну правильно.А ребенок будет Ваши грехи отмаливать.Не надо искать помощи у тех, кто однажды от Вас отказался.Берите себя в руки, и все получится.