Восстановили отношения, вместе переехали в новую квартиру, всё наладилось. Как не допустить разлада снова? Какой совет могут дать карты, чтобы отношения оставались тёплыми и не были на грани - вопрос №3359592

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
разрушения? Какое будущее вы видите в наших отношениях? Какие чувства у Ельдара сейчас? Что сейчас в его мыслях и на его сердце? Не думает ли он о том, что примирение было ошибкой? Ельдар — 23.04.1994 Карлыгаш — 27.06.1998
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно заняться каким-то общим делом, которое будет Вас объединять. Пусть это будет пока маленькое что-то очень маленькое.
Он считает себя таким важным, уверенным в себе, рад, что все восстановилось.

Но вообще, посмотрела Вашу пару астрологически, Вам дружить куда лучше, чем любить. Хотя вот у Вас еще есть печать счастья, то есть даже если все плохо, Вы все равно будете ощущать себя так или иначе счастливой. А у него печать несчастья, его будет не устраивать, если что не так.
Можно еще по общим предназначениям посмотреть. Сейчас. Связывают прошлые жизни с уроками — недостаточная сила и мудрость в построении семьи. Значит все-таки семьей были. Полагаю, что недостаточную силу проявлял мужчина в этих отношениях. А Вы все витали и витаете в мире сказок, что он изменится. С ним надо быть более игривой, позитивно эмоционально настроенной. Играть в такую слабую.
Сейчас еще построю матрицу отношений.
Он творческий человек, есть таланты, но недостаточно зрелый. Играет с жизнью.
Вы ставите знак равенства между чувствами, действиями, эмоциями. Что чувствуете внутри — то и делаете. А с ним надо играть, больше шутить, больше расслабленности, больше позволения ему влиять на ваши отношения.
У Вас возможны конфликты, касающиеся бездействия одного из партнеров, в связи со страхом перед будущим и легкомысленностью что ли… Возможны конфликты на материальной почве.

Но если Вы останетесь с ним, он должен поменяться, должен добиться успеха в работе. Думайте о том, чтобы создавать что-то общее. И позволяйте ему ошибаться. Поддерживайте его самые бредовые идеи. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вот примерно так. Извините, если некрасиво написано, быстро писала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Научитесь уступать друг другу. Этот совет я всегда дою молодоженам на свадьбе. Удачи и любви Вам.
Девушка другая на пути стоит, поэтому отношения не могут наладиться в полном виде.
Разбитое не склеишь.И это аксиома.
Здравствуйте
я вам однажды говорил, что ваши отношения это качели, то так, то эдак. Примирение не ошибка, но вам самой психологически тяжело с ним сейчас
Пока у вас все хорошо… но не плохо сделать рунический обряд на ваше фото.
В вашей паре есть взаимопонимание, но не хватает эмоций.
Эти самые эмоции Ельдар может искать на стороне, поэтому таким парам как ваша, уже пережившим кризис в отношениях я рекомендую сгармонизировать ваш союз, обращайтесь.
У вас все хорошо сейчас идет. Нету помех.
Здравствуйте. Я же говорила Вам, что это не конец. Конечно, лучше было бы взять всё-таки паузу. Ну раз уж решили без неё обойтись, то совет один: не допускайте прежних ошибок с обоих сторон. Сядьте, поговорите, поймите из-за чего были прошлые конфликты. Пусть выскажится мужчина, услышьте его. Потом скажите Вы. И не допускайте повторения того, что было. Меняться нужна и Вам, и ему. Если не готовы — ничего не получится и всё будет как в прошлый раз. Вы должны вынести для себя урок, сделать выводы и провести работу над ошибками. Если удастся услышать друг друга и прежде всего самих себя, то всё наладится. Удачи Вам!
Добрый день, Карлыгаш
Мужчина не жалеет от  примирении и напротив, очень рад этому. Он готов многое Вам давать и наполнять Ваши отношения.

Таро советуют Вам не скупиться на эмоции, где-то проявлять мягкость, уступчивость, мудрость. Быть не только любовниками, но и надежными друзьями. Необходимо каждый день по чуть-чуть делать отношения лучше, радовать друг друга. Очень поможет совместное путешествие и переживание положительных эмоций вместе) Счастья и Любви Вам!)
Добрый день!
Совет для отношений-романтика всегда должна присутствовать у вас в паре.Свидания, что-то новое и много движения, чтобы не пресно было, не скучно.
Будущее тогда вашей пары-крепкое и верное и очень долговременные отношения.
Добрый день, учитесь друг друга слышать, уступать друг другу, вместе делайте все дела по дому, например готовьте вместе обед, ужин, все делайте сообща и тогда будет гармония.
Здравствуйте! Сейчас период трансформаций, обновлений в вашей паре, есть некие переживания но они пройдут сами по себе, вам нужно съездить вместе в путешествие совет аркан, посетить места отдыхов и укрепить связь между вами либо объединиться открыть своё дело/проект, поддержку мужчине, мужчина достаточно сильный и крепкий и готов отвечать за свои слова.Ваши желания исполнятся, много дорог впереди. Счастливой будете и вам идет радостная новость.Всех Благ!
1-в ссорах спорах ищите золотую середину где то надо и уступить и не тянуть одеяло на себя.2-самое главное и основное стройте отношения на любви и доверии.3-в отношении не линия дружба а линия любви и ваши не расходятся а идут по линии жизни и любви рядом друг с другом.
Ваши чувства друг к другу сильнее любой ссоры, ни кто о примирении не жалеет, а отношения стали более искренние. В мыслях осталось чувство вины перед Вами, сожаления о происшедшем ещё осталось, как и надежда на совместное будущее.
Здравствуйте! Вам надо энергетику почистить, чтобы Вы чувствовали себя позитивно и создавали позитивную атмосферу вокруг, тогда и молодой человек будет вести себя с любовью.
Здравствуйте.Очень нежные чувства друг к другу.Идет и быт и романтика.Но, вмешиваться в ваши отношения никому не давайте.Не думает, ошибка была там.А не здесь.Удачи Вам!
он испытывает полное эмоциональное удовлетворение от вашего общения, считает, что это любовь и настоящая,
но выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров,  и важно продолжать движение в этом направлении, направление выбрано верно.
Эльдар очень рад примирению, потому что Вас искренне любит.  Финансовая стороны жизни поможет сделать отношения крепче. В раскладе выпадают сплошные жезлы и пентакли, это борьба за финансовое благополучие, которое и будет показателем его внутренней силы. То, на что он готов  ради  сохранения ваших отношений и  ради Вас, он себя  в ближайшее вемя проявит с лучшей стороны.
Здравствуйте! Уступайте часто, даже тогда, когда правы. У мужчины есть к Вам нежные, теплые чувства. Будете вместе счастливы