Ув.эксперты, к чему приснилось, что моя мама ( ей 55 лет) родила девочку? - вопрос №3360345

Я видела, как она лежала в палате или просто в какой-то комнате, и очень быстро и легко родила девочку. Я на родах не присутствовала, но была близко. Я быстро зашла к ней и увидела, как она держит ее на руках. Особенно я обратила внимание на ее маленькую крохотную ручку, она была такая красивая и вызывала у меня очень приятные чувства. Мы с мамой думали, какое имя ей дать. Выбирали между именем Алисия и Аманда. Дальше эта картина прерывается и я вижу, как мы с родственниками сидим за столом и вроде как отмечаем рождение девочки, но она сидела за столом уже взрослая (лет 15). И возле нее я видела своего покойного отца. По внешности эта девочка была даже чем-то похожа на него. Русые волосы и круглое лицо. Кто-то из наших родственников подходили к этой девочке и делали жест, чем-то похожий на воздушный поцелуй, но своей рукой прикасались к лицу девочки… то же самое сделал и мой покойный отец.Атмосфера во сне была легкой и приятной. О чем говорит такой сон? Благодарю за ответ🙏

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама, успешно, реализует какое-то свое желание или план, в отношении Вас, чем очень удивит и порадует… Ваш отец помогает ей с того света… хороший сон… Ждите радостных событий… Добрых Снов!