Здравствуйте! Какой будет и вообще как сложится вся моя дальнейшая жизнь? Буду благодарна, если укажите какие важные события. Заранее спасибо! Лаура 26.06.1996. - вопрос №3360422

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет замужество по любви и двое деток. Также, у Вас будет некое хобби, приносящее Вам прекрасные эмоции, оно будет связано с красотой. Проблемы будут с недвижимостью, поэтому, рекомендую уже сейчас продумывать возможные варианты выхода из проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый день.  До конца  года  в не продолдительной поездке вы  познакомитесь  с  мужчиной  который  вас  старше .С этим  мужчиной у вас идут близкие  и дружеские  отношения.И в дальнейшем  развитие  ваших  отношений… У  вас  идет переезд в  другой  город.Новые знакомства и новые  друзья. Удачи вам
Здравствуйте! У Вас может не быть никаких особенно плохих событий, если будете держать энергетику на достаточно высоком уровне. В ближайшие 4-5 лет пойдет укрепление финансовой ситуации. Материальное положение станет прочным и стабильным. За два года встретите свою вторую половинку. Это будет очень положительный молодой человек. За три года возможен переезд или поездка, которая очень много Вам принесет в плане роста и развития.

Здравствуйте, Лаура!

Переживания напрасны, стройте новый планы и реализуйте свои мечты в коридор затмения. В августе приступайте в выполнению своих мечт, звезды благоволят вам удачу и успех. Смена обстановки вас ждет, решайте по уму вопросы, впереди быстрые дороги, не теряйте веру, мироздание вас слышит и помогает.Документы, переезды, финансы и важные разговоры.

Успехов !

Здравствуйте, Лаура,  сейчас из важных событий следует ожидать небольшие перемены в отношениях  с мужчиной. Что-то  в отношениях будете переводить на новый уровень, установите новые порядки во взаимоотношениях и   в общем будет меняться как бы ритм  совместной жизни, может быть и в лучшую сторону, при мудром подходе с Вашей стороны.
По всякому будет в жизни и хорошо и не очень. Любовь будет впереди. Вернее у Вас в жизни в дальнейшем будет две больших любви. Вторая будет под пятьдесят лет примерно. Двое детей будет в жизни, да и много чего, всего и не опишешь
Жизнь не из простых.Многие бытовые проблемы, падающие постоянно на Ваши плечи, и решать которые уже привыкли в одиночку.Такое ощущение, что везете на себе груз, и нет ни времени, ни возможности передохнуть.Это-Ваш удел, и Вы с этим будете справляться.Замужество припозднившееся, но вполне удачное, с рождением двух детей.Ваша миссия-мать, жена, хозяйка.

Добрый день, Лаура. Упомяну по поводу личной жизни. Замужество идет в достаточно зрелом возрасте, примерно в 27-28 лет. Шаг будет осознанным с обеих сторон, потому весьма продолжительный и полный взаимопонимания. Рождение первого ребенка в 29-30 лет, рождение второго в 38-39 лет. Будут две дочки.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Всю дальнейшую жизнь невозможно предсказать
Могу на год рассмотреть.У вас будет смена работы, переезд и новые отношения, которые могут быть долгими с перспективой брака.