Здравствуйте,срочно появился вопрос.Насколько мне известно ,чтобы перенести всю систему виндовс со всеми данными с родного жесткого диска на другой(внешний) необходимо установить программу, пройти - вопрос №3360659

несколько шагов… И насколько известно, это копирование системы длится очень долго.Есть ли возможность как—то скинуть всю систему на внешний жесткий диск, не тратя времени?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Необходимо время для копирования.
Система переноситься на тоже самое железо?