Проект - вопрос №336090

У меня есть идея по созданию программы. Масштабы ее бесконечны, что то что может тягатся с фейсбуком проблема в том что я не программист, но в теории знаю что это не проблема создать такую програму как мне защитить идею от воровства когда я буду представлять ее фирмам исполнителям или советоваться с ними Спасибо мой мэил sergei.mutd@gmail.com

2 ответа

Ответы

Вам в раздел Юриспруденции.

Здравствуйте!

Проблема защиты интеллектуальной собственности от воровства, а тем более в Интернете, вряд ли имеет простое и надежное решение. Ведь даже такие киты, как Microsoft, Sony, Apple, Google и др. годами судятся друг с другом по подобным вопросам.

Но их доходы исчисляются миллиардами, им есть чем заплатить за такую юридическую защиту. В Вашем случае возможен вариант поиска влиятельного покровителя, готового на выгодных для него условиях обеспечить защиту Вашему творению.

Успехов!