Здраствуйте меня зовут Виктория мне 19 лет,у меня есть муж ребенок ,но мне как то не везет денег нет постоянные соры с мужем,в чем причина не пойму и как ее можно решить хочу узнать - вопрос №3361448

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Пока это временные трудности, у вас — молодая семья, пока недостаточно у обоих жизненного опыта. Но, если есть взаимные чувства, то вместе Вы с мужем постепенно всё преодолеете. Мужу нужно быть более заботливым, внимательным, хозяйственным, больше прилагать усилий ради блага своей семьи, попытаться использовать каждую возможность, чтобы лучше обеспечить семью. Вероятно, есть зависть со стороны кого-то из подруг. Но, в целом, всё в вашей семье должно наладиться. Старайтесь быть доброй и ласковой по отношению к мужу, не давите на него, станьте для него стимулом.
Любви Вам и всех благ!
Здравствуйте!
Вы еще молоды, с рождением ребенка у вас поменялся образ жизни, нервная нагрузка из-за этого увеличивается. Это временно, постепенно все наладится, но нужно проявить немного мудрости, научиться в чем-то уступать друг другу. Взглянуть со стороны, из-за чего возникают трения и ссоры и постараться устранить это. Если проблемы с деньгами, то небходимо найти другие пути их заработка, посмотреть на другие перспективы, не зацикливаться на чем-то одном.
Всех вам благ!