оксана19.03.1979 - вопрос №336154

у меня на линии жизни на правой руке 3 треугольника это к чему

Ответы

  треугольник –это вообще кладезь, залежи информации.Только посмотрите какой огромный смысл видят в треугольнике  и все Религии, и наука, и Эзотерические знания.Это и Святая троица и принцип уравновешивания сил, элементов через совместное творение. Недаром в эзотерике очень важным считалось научить к любым двум противоречивым элементам подобрать третий, уравновешиваюший их, разрешающих противоречие.Т.е это еще развитие, творение, результат, несовершенность но уже определенная доля устойчивости. Это целая наука. Мужчина и женщина, самое большое противоречие, что их уравновешивает? что позволяет жить вместе и созидать? -Семь-Я,Т.е объединение на всех возможных уровнях, рождение совместного ребенка, совместного образа жизни… а как итог построение совместного пространства Любви которое сможет проявить непроявленное и дать жизнь вечную.

  Взаимодействие Духа и Материи и как результат, проявленная жизнь на Земле.Пока нет треугольника идет борьба кто кого, еще не понятно будет ли реализовано задуманное или нет.И только появление результата этой борьбы, третьего элемента, третьей стихии дает результат.Но результат может быть разным, если это 1+2=3, то понятно что под воздействием силы Духа материя приобретает нужную форму и творение будет совершено под воздействием Духа.Но три можно получить и в результате следующего действия 2+1=3 и тогда уже обратный процесс, верх взяла материя.Но для того чтобы получить восходящую ветвь нужно чтобы Дух был наполнен творческого начала, а материя была пластичной и податливой в противном случае борьба и негативный результат для Духа. Важно  понимать, что есть развитие ситуации материальное и Духовное, то что хорошо для одного бывает плохо для другого и помнить что человек тоже состоит из нескольких составляющих.Есть план составной, материальное и астральное тела и для поддержания жизни на этом плане материя тоже просто необходима, необходимы Стихии или если кому то проще, химические элементы.Для поддержания Духовного плана бытия материя совершенно не важна, не важны стихии, химические элементы и силы их удерживающие вместе, для этого плана важны мысли человека. Но все мы живем в мире проявленном и очень важно понимать первопричины всего и лишь потом уже давать оценку их проявлению.Важно видеть в каком направлении движется тот или иной человек и в зависимости от этого и давать трактование геометрических фигур.

  Понятно, что для человека который пока еще движется вглубь материи, он еще искренне считает что счастье в материальных благах и удовольствиях, соответственно для него треугольник управляемый материей это благо, для человека которому интересны Духовные ценности этот треугольник будет препятствием ему нужен треугольник управляемый Духом.

Поэтому один и тот же знак для разных типов людей для разных целей и задач в жизни будет играть совершенно разные вещи.