Здравствуйте, Монитор AOC I2481FXH. Он может поддерживать 75 герц при НЕ максимальном разрешении, из-за чего он в fullhd 60 герц.Если буду разгонять - вопрос №3361600

его до 75, то ничего страшного не должно случиться( прикрепил скрин для наглядности)?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Не даст сделать 75 герц при fullhd
Уважаемый автор вопроса.
Вы хоть один раз видели в жизни материнские платы, способные выдавать такую частоту как 75Гц ?
Если видели то покажите пожалуйста тут в студии)))
У Вас какая мат.плата, конфигурация железа?
Причем тут вообще монитор?