Здравствуйте , в короткой поездке посетила опять известный Австрийский международный бодиарт чемпионат ( я учавствовала два года назад , сейчас наблюдала больше как зритель и работу коллег, прошла - вопрос №3361610

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мастер классновый для себя, даже похвалили ). И так мне хочется опять в 2020 заявить о себе, прям опять мечтаю опять там проявить себя и удивить 🎨👩🏼‍🎨, но там много приезжают командами и со спонсорами, одному тяжело это «потянуть», я уже почувствовала в 2017. Есть ли шанс у меня быть чемпионкой и выйграть международный чемпионат, скоро вот в октябре в Германии от них опять филиал чемпионата. Мой стиль и техника наверное больше как креатив, современный. Буду ли я востребована как мастер в работе, хорошо получается делать дизайнерские аксессуары, нравится все не стандартное. Но пока сама один на один ;(. Какое развитие меня ждёт в творчестве, что вообще год принесёт ( имею ввиду до 2020. 07 Родилась 08.05.1976 )

Дополнение автора от 15.07.19 13:22:20
Вот хороший преподаватель предложила на следующий год  в Австрию на чемпионат с командой визажистов. Хочу выбрать категорию креативный макияж, но  с ней сотрудничать и готовится или одна потяну? Спасибо.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте расклад показал, что вы любите своё дело, у вас полно идей и желаний(маг), но не только вы мастер своего дела, творчество так и бьёт фонтаном, но точно видно что вам не хватает финансовых вливаний, поддержки(5 пентаклей), но есть шанс заняться новым делом, творческим делом, то что вы хотите поучаствовать (чемпионат в германии, паж посхов говорит именно о этом шансе), вам необходимо наметить цель и двигаться к ней, убрать сомнения(дама мечей говорит как раз об целеустремлённости), и король мечей говорит о победе, победе к целе. Так что у вас не только есть шанс победить, а есть всё что к этому прилагается, так же король мечей может говорить о сильном покравителе для вас.Вот по поводу предложения принимайте его, это то что надо, в команде для вас будет лучше, этот ваш вопрос не увидела, увидела позже, вот картинка вся и сложилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один в поле не воин. Вы бы немного постарались и нашли спонсора себе .  Ведь на всё  нужны деньги, а талант у вас большой. Можете достичь  первенства.
Здравствуйте.Елена, данные у вас хорошие.Вы по своей сути лидер.Упорная.Одна не потянет финансово.Но найдете помощь.Заинтересуете мужчину в этом вопросе.Год не плох в творческом развитии.Но, сразу скажу, лидером не станете, как хотите.Хотя завоюете почетное место.
Да будете востребованы
Здравствуйте, Елена.
Возможно все, но без команды слишком трудно, вы это и сами видите. Как мастер, работать и зарабатывать вы можете, но в соревновании команд одиночка не конкурентоспособен. Это связано с синергией — когда вы с кем-то объединяетесь, ваш совместный итог не просто арифметическая сумма, а скорее произведение, возведение в степень ваших совместных усилий…
Добрый день!
Елена!
Есть какая-то женщина или даже коллектив людей, с которыми вам и нужно идти.Это команда визажистов.С ними вас может ждать успех.Сама вы вряд ли справитесь.Ваших денег не хватит.Тогда вас ждет успех-вас заметят… Развитие в творчестве вас ждет определенно.

Шансы Ваши 100% ..., цель достижима, желание исполнимо!
Удачи Вам!
У вас получится осуществить задуманное, в этом ещё поможет вам женщина. Одна потянете, но не стоит, вы сможете сплотиться.
Здравствуйте, одна пока не потянете, начните сотрудничать с этой женщиной  и в 2020 после вашего сотрудничества именно на показе вас заметит человек и в дальнейшем предложит сотрудничество, спонсорство и с 2021 года у вас в вашем деле все наладится в 21 году вы выиграете какуюто выстовку.
Все равно ведь не сможете просто сидеть и наблюдать как зритель.Душа у Вас слишком беспокойная для этого.Готовьтесь и побеждайте.Опыт есть, желание-огромное, активность-повышенная.В команде Вас не вижу, будете бороться одна, как истинный дух воина.
Здравствуйте! У Вас все получится, если отпустите внутренние переживания и нарастите энергетику. Сомнения будут блокировать победу. Могут победить люди, которые менее этого достойны, чем Вы.
Добрый день.вам необходимо работать в команде, нужна поддержка, одной вам просто не вытянуть.у вас есть все шансы занять призовое место, вы уже можно сказать, собаку съели в этом деле, поэтому взять своё получится 100%.Удачи вам!
Вы не раз сомневались в своей жизни, но делали и достигали своего, так случится и в этот раз. К любому делу подходите основательно, продумываете все до мелочей, от этого и столько сомнений и вопросов. Не ставьте себе ограничений, смело двигайтесь к цели, и потянете, будете востребованы еще больше, а самое главное, уверенности прибавится и больше возможностей откроются.
Здравствуйте, очень высокие перспективы реализации в Ваших хобби. Ни в коем случае не прекращайте. Через все это возможна реализация Вашего предназначения.
Здравствуйте, Елена!
На фестиваль вы поедете одна и заявите себя как участник. Выступление пройдет для вас успешно, хотя победителем вы и не станете, но на вас обратят пристальное внимание. Поездка даст вам шанс дальше развивать свое направление, также есть возможность познакомиться с коллегами и партнерами, что тоже сыграет роль в вашем дальнейшем продвижении.
В раскладе на поездку в Германию выпал мужчина, молодой, чуть старше вас. С ним будет знакомство и возможно, что возникнет роман.
В творчестве до конца года ожидает развитие, вы поймете потом, насколько этот год был продуктивным для вас, особенно осень и зима.