Здравствуйте! У моего внука Глеба 3.03.2019 анемия гемоглобин 100 г/л. Скажите у него все восстановится или это какое то скрытое заболевание? Я Светлана 19.10.1968 - вопрос №3361944

3 ответа
сейчас в пределах нормы, но лучше консультироваться у педиатра
Добрый день
Малыш еще мал, все поменяется обязательно, но наблюдения должны быть обязательными у специалиста. Всего светлого

до постановки диагноза в смысле заболевания здесь еще далеко.

низкий гемоглобин это
ваше отношение к прикорму, и чем именно прикармливаете,
и еще — выносите ли на свежий воздух.
и во что одеваете

По мнению автора лучший ответ отсутствует.