Здравствуйте! Почему каждый день просыпаюсь в пол четвёртого утра, от посторонних звуков в квартире - вопрос №3362191

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена! Если исключить реальные шумы, что вы можете сказать о природе звуков. На что они похожи? Есть явления полтергейста, которые связаны, как правило с присутствием подростка в квартире. Если подростка нет, надо выяснить кто причина. Причина всегда человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С 2-х до 4-х открыты врата в тонкие миры.
Здравствуйте. Нужна диагностика и чистка квартиры.
Нужно святой водой квартиру попрыскать
Здравствукйте
Здравствуйте!  Если просыпаетесь, значит, должны понимать, что это за звуки, в чем они заключаются и какого характера?.., с чем можно сравнить?.. Причин может быть много… — От звуков в вентиляционной трубе, до  дискомфорта от соседей или с улицы. Если чувствуете какие-то странности, то, в первую очередь, надо жилье смотреть на наличие негатива..., читка нужна.
Здравствуйте, Алена!
Это зависит от биоритмов:

На смену биоритмов реагируют в зависимости от степени декомпенсации.
О биоритмах: (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!