Здравсивуйте!Меня зовут Ирина(4.01.1987)Проблемы со здоровьем.Не могу понять ,что происходит.Апатия.Потеря аппетита,дурное предчувствие.Две недели назад лежала в больнице,был приступ,точно опредилить - вопрос №3362468

приступ чего не могли, то ли почки, то ли яичники.Приняла капельницы с антибиотиками.Но чувствую себя дальше плохо.Может это порча, или нервный срыв? Длительное время находилась в нервном перенапряжении.Или возможно энергетическое, магическое воздействие? Помогите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Магическое воздействие есть, сильный негатив, а какой нужно по фото смотреть