На меня наводят порчу или подобное. возможно ли это остановить самому? - вопрос №336248

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последние годы все не получается, в работе надломы, в семье разлады, здорове подкачивает. Есть подозрение, что делают порчу и подозрение на конкретного человека. Дважды подкладывали разбитое яйцо на машину (целое, надломанное сверху, без желтка и белка, пустое). Подскажите, пожалуйста, что значит такой подклад? и что нужно сделать, без вреда делающему? зла я никому не желаю

Ответы

знакомо))… Мелкая пакость да противная (… на, шоб тя пусто было и покоя небыло). Такое за обделеннуя справедливость делают.

Добрый день!
хороший вопрос .".Если предупрежден… значит вооружен".

Необходимо сжечь яйцо и  очиститься от негатива,, и оберег поможет вам сохранить себя и свое пространство.

Читайте профили экспертов и обращайтесь.

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ

Доброго дня Тимофей, Однозначно отвнтить нельзя сделана порча или Вас просто пугают. Хотя если Вы заметили определенную симптоматику в плане работы, личной жизни и по здоровью, то вероятность негатива велика. Что можно и нужно сделать. Первое это пройти диагностику, она выявит степень воздействия, если таковое имеется. после диагностики станет понятны Ваши дальнейшие шаги