Уважаемые эксперты! Прошу помочь мне разобраться в том, как относится ко мне мужчина. У нас с ним очень активная ежедневная переписка, было несколько - вопрос №3362815

ярких встреч, меня очень тянет к нему, я люблю этого мужчину, но его отношение ко мне мне непонятно, иногда мне кажется, что он любит меня и очень хочет, чтобы мы стали мужем и женой, иногда кажется, что он вообще никому не доверяет и боится серьезных отношений, иногда кажется, что он просто живет одним днем и не планирует со мной длительных отношений. Я очень хочу прожить с ним оставшуюся жизнь, хочу построить с ним семью, но не понимаю, хочет ли он этого и есть ли у нас такие перспективы. Пожалуйста, помогите мне, я тоже очень боюсь разочарований и боли, очень хочу быть счастливой. Я Татьяна, 25.05.1968 г.р., он — Олег 09.08.1972 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

понимаете, судя по картам Олег не настроен торопится и уж тем более сходу строить какие-то далеко идущие планы. Ваши чувства, так внезапно его накрывшие, его удивляют и отчасти расстраивают, т.к. он не может дать вам в ответ такого же. Он просто не готов к этому на данном этапе. В целом, пока ваши отношения могут быть только в том формате, что уже есть сейчас. То есть легкие, непринужденные, отношения здесь и сейчас без загадывания наперед и без прицела на семью. Но это пока на данный момент карты показали такую ситуацию. Призываю вас не расстраиваться, периодически надо смотреть развитие отношений и, возможно, спросить совета карт как себя вести в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы мужчина был настроен на серьезные отношения, он бы не вел себя таким образом.Его поведение характеризует нерешительность и отсутствие готовности к браку в принципе.Ничего не ждите, все равно не дождетесь.