Здравствуйте. Мой близкий друг активно интересуется экстрасенсорикой, магией и прочим. Он рассказал мне про распределение людей на "карты", "шашки" и "шахматы" по их - вопрос №3362885

способностям, но поделился незначительным количеством информации. В интернете, на сайтах и форумах никакой информации я не нашла. Если вы знаете об этом, не могли бы вы рассказать поподробнее или опровергнуть существование данного разделения?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Боюсь, что придется опровергнуть. Такого разделения в мастерстве нет.
Если это не было сравнением по аналогии (по трудности овладевания и «игры»), то скорее всего, это просто чье-то частное восприятие либо мнение некоторой группы единомышленников.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Ваш друг сказал Вам правду. Все люди разделены по энергетическим группам и в зависимость от этого имеют те или иные энергетические способности. Все сложно и долго объяснять. Кое что, я в кратце изложил в своих блогах. Все это проверено и протестировано. Так что удачи Вам.
Это его субъективный подход, собственные ассоциации.
будьте снисходительны, вы же девушка