Голос во сне и наяву,что это...кто это?жутко страшно было. - вопрос №3362890

Мне сейчас так плохо было, сначала тошнило, а потом я думала мне это снится сначала, все спят тишина… и вдруг в доме с падают предметы, сначала погремушка, потом что-то на кухне как будто что-то волокли, потом собака стала скулить. Я в полудреме проснулась из-за этого, вижу сынок в коляске ворочается, а перед глазами травы всякие сушёные как в бреду, и женщина на заднем фоне бормочет, не встать не могу ничего сделать за сына переживаю, потом как отпустило, быстро малыша к себе в кровать, а он лежит и на меня смотрит, а меня не попускает, опять в голове голос все чётче, и вот это помню отчетливо *я нашла тебя, думала скроешься, да не выйдет* и дальше опять бормотания, сынуля рядом лежит весь извивается дёргается канючит, а я опять как парализованная.В окно и зеркало луна светит ярко так. На часы глянула, ровно час.Муж в такое не верит потому не будила, а заснуть так и не смогла время 3 часа ночи, а я уснуть не могу.Жутко.Что это могло быть? Знаю о таком явлении как глаза не спят, а мозг в дреме, но я точно уверена в том, что все это было не сном.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это говорит о том, что, в доме есть негатив. Почистите жилье обязательно…
На Вас колдуют.Обычно это и происходит в лунное время, т.е. после полуночи.
Здравствуйте! Прислушивайтесь к знакам вселенной, выйдет на свет важная информация.