Здравствуйте эксперты! Мне приснился сон что мой бывший парень говорит что будет свободен на следующей неделе, я была удивлена и спросила или он - вопрос №3362969

расстался со своей подругой. Я почему то подумала что она уезжает. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет пытаться вернуться, потому что оставаться без женского внимания не привык.
Здравствуйте!  Сон о том, что, у парня кризис в личных отношениях и он рад, любой встрече, с кем-то из прошлого… Не исключено, что увидитесь.., или свяжется с Вами. Добрых Снов!