Здравствуйте) что чувствует ко мне Роман 04.10.1993 и какие планы относительно меня строит? Елена 19.11.1987 - вопрос №3363115

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

О браке не думает точно, потому что жениться в скором времени не собирается.Симпатия совершенно очевидна.
яркий сексуальный подтекст влечения к вам. Планов не строит пока на будущее… Вообще как бы не думает об этом самом будущем. Живет одним днем. Возможно связь с вами не хочет афишировать. Как таковой другой дамы не выпало, но почему-то особо и рассказывать о ваших отношениях он не готов сейчас. Вообще выпал он у меня Королем чаш. Мужчина пока сам не знает чего хочет и пока больше настроен на удовольствия, чем на отвественность. Плюс такой тип мужчин часто склонен то появляться, то исчезать в жизни женщины.