Я хочу растолковать свой сон: Мне приснился парень, который мне нравится, но в реальности он меня почти игнорирует, иногда даже не здоровается, но если я его к себе позову он придет и уделит мне - вопрос №3363214

внимание. Во сне мы с нимпопаливодин класс в школе, хотя он старше меня на 2 года и учится в другой школе. Мы с ним там дружили, но романтики не было, он был почти самым главным " хулиганом" в классе. Так же мы с ним вместе гуляли наедине, но ничего " такого" не было, обычное балованье. Во сне он так же превратился в черного кота, и у меня получилось и после этого он и я хотели прыгнуть в темную бездну, но не успели, меня огрели чем-то по затьлку и понесли куда-то, и он это увидел или услышал и пытался меня вернуть… И на этом сон обрывается

Лучший ответ по мнению автора

Сон этот про то, что в реальности вы не получаете того, что хочется. А сон воплощает ваши желания.
Лучший ответ по мнению автора

Натали