Днепр

что меня ждёт? - вопрос №3363226

2 ответа

Ответы

Добрый день! Вообще это вопрос для рубрике «Эзотерика». А в общем ничего плохого не вижу. Видна встреча с интересным человеком, который много изменит в Вашей жизни
Здравствуйте.
Каждого что-то ждет, жизнь, как зебра-белые и чёрные полосы..
Видя происходящее на данный момент, оценив ситуацию можно сделать выводы, что ждет в ближайшее время!
Если нужен просмотр, расклад-нужны ваши данные…