Добрый день! Полгода назад купили волнистого попугая, сейчас ему около 9 мес, решили взять ему друга, чтобы не скучал, того же возраста. Поставили две клетки рядом, наш первый всячески нападает на - вопрос №3363599

второго, прыгает на клетку, бьет клювом, пытается зацепить нового попугая. При прогулке начал бить его по голове клювом и клюв в клюв. Как их примерить чтобы вместе ужились? 2 самца, только разные по увету (синий и зеленый)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь. Боюсь что у попугаев мужской дружбы не существует — если конечно они правильной ориентации. Вам надо было самочку приобрести, тогда думаю не было бы таких проблем а так первый видит во втором соперника, разный цвет вряд ли имеет значение