Буду ли я (Мария 14.03.1991) вместе с этим человеком (Константин 10.11.1988)? - вопрос №3363945

Ответы

Если избавитесь от соперницы, то будете.
не все так просто. В ближайшее время я не вижу развития ваших отношений в ключе совместного проживания. Или вы рано задаете вопрос (ну допустим вы в начале отношений) или же у вас все-таки не те отношения с мужчиной, чтобы говорить о совместном будущем. Но точнее без вводной информации сказать сложно.