Доброй ночи дорогие эксперты каждый день моей жизни похож на день сурка. На протяжении 1.5 лет совершенно ничего не меняется, а если и меняется то в худшую сторону. Хотела спросить когда закончится - вопрос №3364023

600 p
эта полоса и будут какие то изменения которые меня будут радовать и делать счастливой? Как скоро моя жизнь заиграет красками и что именно в ней изменится? Дарья 14.01.1989
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ну ваша жизнь однообразна так, как в ней нет любимого человека, вы одна и вы не получаете любовь.Жизнь ваша очень скоро, Дарья, изменится с появлением в ней надежного и хорошего мужчины, появится любовь всей вашей жизни и жизнь ваша начнет меняться очень скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер  Дарья. Ваша жизнь может изменится тогда когда вы сами начнёте её  менять. Хоть завтра. Всё в ваших руках. Но и удача должна быть — а время удачное уже началось. Посмотрите вперёд — увидите будущее. Посмотрите назад — увидите ошибки — которые не давали исполнится вашим  планам. Вывод сделаете — удачи вам!
Даже когда нам кажется, что жизнь умерла, не предвещая ничего нового, она все равно продолжает дышать, только медленно, постепенно подводя нас к новым событиям.Ваши дни сурка, судя по энергетике вопроса, закончатся уже в начале нового года.Красками заиграет не так скоро, но стимул для ровного дыхания появится в виде большой и светлой любви.А за этим событием потянутся и другие.Вот тогда и заиграет Ваша жизнь всеми цветами радуги.
Здравствуйте. Нужно смотреть фото, похоже на то, что есть на Вас негатив.  По дате рождения есть показатель, что скоро все будет хорошо
Ваша жизнь заиграет красками, когда на первый план выйдут личные отношения,  а не рабочие и бытовые вопросы. Крупные благоприятные перемены произойдут в следующем году через темноволосого мужчину, от него же поступит и предложение о замужестве.
Доброго времени суток!
К сожалению, при такой постановке вопроса, изменения к лучшему произойдут нескоро. Вам необходимо понять, что чем больше Вы отдаете, тем больше получаете. И здесь ключевой момент в том, что Вы отдаете этому миру и людям — если негатив, то его в ответ и получаете. Это работает.
Как только Вы это поймете и начнете бескорыстно отдавать (не ожидая ничего взамен), то в Вашей жизни абсолютно все изменится к лучшему.
Если известны время и место рождения можете написать мне в чат, я посмотрю какой астрологический период идет у Вас на данный момент и как его пройти (всего 1% — вероятность того, что негатив в Вашей жизни из-за тяжелого периода). В любом случае, начать нужно будет с себя.
Удачи Вам!
Если у вас идёт ассоциация с Днём Сурка, то подсознательно вы понимаете, что вы что-то делаете не так в своей жизни.
Осенью будут сдвиги
Здравствуйте, Дарья.
С нового года изменится все. А пока просыпайтесь, замечайте малейшие хорошие события и поддержите их своей радостью. Пока на глазах фильтр «все меняется в худшую сторону», вы сами себе мешаете получить прогресс в радости.
Удачи вам.
Здравствуйте, Дарья. Вы же не зря употребили фразу «день сурка». Значит, нужно вспомнить, что в фильме жизнь главного героя начала меняться только тогда, когда он сам начал что-то менять. Само собой ничего не меняется. Если хочешь получить в своей жизни что-то, чего раньше не было, начни делать то, чего раньше не делал. Всё в Ваших руках.
Добрый день!
Дарья!
Понимаю, что когда нет больших положительных событий, то это грустно.Но у вас идет становление вашей судьбы, в прошлом были лишь предпосылки для ее строительства.Да, что-то не получилось, но это не главные моменты вашего будущего, а некоторые из ее кирпичиков.Сейчас жизнь дает вам шанс повоевать за свою судьбу, побороться и этим она будет учить вас взрослеть.Этот опыт даст многое, потому как в будущем вы станете счастливой женой, мамой и это вм пригодится.А вы сейчас просто стали заисимы над своими мыслями  и негативными эмоциями.
Здравствуйте
я вижу у вас в августе знакомство с мужчиной, который поможет вам почувствовать себя лучше, также я вижу, что у вас будут успехи в делах. У вас много переживаний и тревог, они мешают
Здравствуйте! Надо менять энергетику, когда она станет более легкой и позитивной, сразу же пойдут изменения. Вам надо конкретно понять, что именно Вы хотите поменять в своей жизни, а потом вывести энергетику на такой уровень, что все желания начнут исполнятся, сначала мелкие, потом более крупные.
Если ничего не предпринимать и не работать над собой и не искать причину, ничего так и не изменится. Слишком слабый энергетика сейчас

Здравствуйте!

Выбраться из этого дня сурка поможет творчество и знакомство с новыми людьми. Придется сначала себя немножко заставлять что-то делать, первой идти на контакт. Быстро втянетесь, и так вытащите себя из этого болота. С большой вероятностью: активно действуя, вы радикально измените свою жизнь к концу этого-началу следующего года.

Если чего то не накапливаете, не замечаете из пройденного, идет бег по кругу.
Вы каждый раз касаетесь чего то, одного и того же, о чем не делаете выводов, нет анализа, сути не видите.
А она, между тем есть. Записывайте эти схожие друг на друга дни, чтобы затем, день на 5 увидеть нечто общее, это и будет ниточкой, за которую нужно потянуть, чтобы сказать себе- Эврика! нашла.
Дарья. изменения начнутся уже завтра. Это не шутка, серьезные слова. Завтра полное лунное затмение, очень сильное, такие раз в сто лет бывают, и он даст толчок к новому на ближайшие пол-года. Не случайно Вы задаетесь этим вопросом именно сегодня.      Затмения очень ярко проявляется за месяц до и месяц после, поэтому наиболее важные события и знаки Вы увидите в ближайшее время, а перемены будут длиться все 12 месяцев, что приведет Вас к  полной смене цикла.  Меняться будет сфера отношения — отношения с людьми в делах, а особенно — в личном.  Будет все по — новому.ю  Поэтому не переживайте, судьба плавно подвела Вас к той точке, когда Вы уже осознанно видите то, что необходимо менять. Приступайте к этим переменам уже сейчас.
Даша, с 2020 года вас «засосёт водоворот событий» сами будете не рады,
так что пока наслаждайтесь спокойствием в своей жизни!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Вы устали. У Вас нет энергии, чтобы притянуть в жизнь новые радостные события. Но не огорчайтесь, это время дано Вам чтобы Вы отдохнули, набрались сил и начали действовать с удвоенной энергией. Жизнь подталкивает Вас, чтобы Вы поняли, что не можете оставаться в той ситуации, которая имеется, и в конце-концов взяли ее в свои руки. Поверьте, это возможно. Оптимальное время для изменений в Вашей судьбе начинается осенью. Но Вы должны принять в этом непосредственное участие.
Здравствуйте, Даша, проблема в месте Вашего жительства. Нужно подобрать город и страну, где Вы смогли бы жить насыщенной и яркой жизнью, а не проживать «день сурка». К тому же, энергии ближайших двух лет не будут способствовать большим успехам на родине.
Финансовой свободы Вам не хватает, во многом стали себе отказывать, налаживайте пробел в этом направлении и тогда и краски засияют и многие вопросы отпадут и решатся сами собой.