Что ждет меня в любовной сфере?Буду ли я жить с мужчиной?с каким?кто он? - вопрос №3364037

Лучший ответ по мнению автора

У вас ситуация Ожидания.Внешне она проявляется как   безразличие к происходящему . Вы уже чего то достигли, просматривается целенаправленность. гордость от достигнутых результатов. Не обращаете внимание на тех, кто рядом, считаете, что достойны большего. Думаю, придется делать выбор между синицей в руке и журавлем в небе.
если вы мечтаете о помолвке или браке,  можете добиться успеха. Мужчина у вас будет. Какой? Его личность:
властная, с ярко выраженными задатками лидера, амбициозная, может быть где-то даже деспотичная