Если приснился сон в котором я вижу мать,а у нее один глаз обычный а второй белый полностью,без зрачка? - вопрос №3364106

Что это может значить?

Дополнение автора от 16.07.19 16:46:37
Правый без зрачка а левый обычный.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Глаз какой правый, левый? Ваша мама все видит только в одном направлении, по своему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы что-то скрываете от мамы.
Добрый день! Второй глаз белый без зрачка — это вам приоткрылась во сне ее возможность видеть смысл событий внутренним зрением. Слепота во сне-к духовному зрению. В вашей матери уживаются, как бы, два человека: один живет обычной жизнью, а другой-внутренней, духовной жизнью.Вам повезло! Хороших снов!
Ничего не значит
Здравствуйте!  Сон о том, что, мама обижается на Вас, но при этом скрывает свои чувства..., может заболеть…