добрый день. скажите пожалуйста что нас с мужем ждёт в ближайшее время? елена 22.07.1990 александр 22.07.1990 - вопрос №3364530

Ответы

Есть вмешательство женщины в эту семью, по знаку зодиака она телец, дева или козерог.

Всё самое светлое вас ждет впереди! Александр привязан к Елене.

Вмешательство есть но оно уйдет быстро, есть решение вашему вопросу да во Благо!