Анжелика,30.11.1970г.р. п.Яйва Пермский край, Анатолий,04.02.1978г.р. г.Тобольск Тюменская область. Отношения закончились в конце 2018г. Но вчера возобновилась переписка. Какие перспективы на будущее? - вопрос №3364548

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Хорошая перспектива будет
Анатолий человек сложный, человек настроения. Я боюсь, что он только всколыхнет ваши былые переживания, а вот дальше ничего толком не будет… Скорее всего все останется на уровне переписки и то она не принесет вам удовлетворения…