Здравствуйте.У меня wifi стабильно работает во время прослушивантя музыки, просмотра видео, отпоавки смс.Но как только я захожу в игры они просто не грузятся.То есть идет загрузка до какого-то - вопрос №3364562

момента, а потом загрузка поеоввается при чем окно с ошибкой не появляется.Как исправить? Ios 12.1.4 Iphone 7
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Настройки сбрасывали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Памяти достаточно ?
Новые iOS сырой продукт, на старых версиях всё отлично грузится.
Значит у вас память забита