Жгла ладан, обходила с ним помещение. После этого начала неметь рука, покалывание и как будто чувствую ее только внутри. Сегодня порвалась цепочка на шее (с крестиком ношу). Мб это все случайно. - вопрос №3364567

600 p
Ладан сегодня почти не жгла, но руке немного дискомфортно было.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

После таких процедур желательно окатить себя водой, чтобы смыть, что убирали с помещения. цепочка порвалась к тому, что освободились от бремени. которое тяготило, радуйтесь.Цепочку можно починить, а освобождение от чего то тяжелого произошло и это факт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не случайно. Цепочка приняла на себя негатив, но есть вероятность, что он на вас остался, нужна диагностика по фото, и в случае необходимости — чистка.

Здравствуйте!

Так уходит негатив. Это хороший знак.

День добрый. Да действительно. На вас имеется несколько энергетических наложений. Ладаном Сущности не изгонишь Здесь надо работа профессионала.Просто, Выбор Ваш. Удачи.
Здравствуйте, Лена. Так может проявляться очищение от негативного влияния.
Проблема с рукой не случайна.
Это знак о том. что вы не принимаете ситуацию, которая в данный момент у вас сложилась.
Но… на более глубинном уровне вы не принимаете свою судьбу. Как результат идет агрессия на Бога, что мол не ту судьбу выдал.
Но на Бога вам никто не даст агрессировать — идет разворот и вся агрессия идет на вас.
Пока только рука, как сигнал.
Добрый вечер!
На вас есть негатив, типа сглаза или посильнее.Вы с кем-то встречались и это не нравилось кое-кому и поэтому вы как бы начали чистить квартиру и это на вас тоже сошлось.Есть враги у вас, но пока они бессильны.
Это затмение лунное так действует на вас, до четверга могут быть разные казусы жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Случайности не случайны, тем более с Вашей энергетикой. Ладан пока не стоит жечь, почините как можно скорее цепочку, чтобы крестик был всегда с Вами как зашита, либо временно купите в церковной лавке веревочку. Будьте аккуратны, счастья Вам.
Сняли негатив, который, правда, перешел со стен на Вас.
Вы очень мнительная девушка. И всё что с Вами происходит от Ваших мыслей. А мысли как известно материализуются.
Случай с рукой это просто спазм или небольшой тромб в вене. Лучше обратиться к врачу.
Порвалась цепочка, значит перетёрлось звено и ни чего  страшного. Почините и носите на здоровье.
Елена, здравствуйте. Такие действия не рекомендуется проводить самостоятельно. Если Вы хотели провести чистку помещения — то всё прошло неудачно. Весь негатив Вы приняли на себя. По фото лучше бы Вас посмотреть.
Таким образом идет очищение от негатива. Не останавливайтесь, продолжайте окуривать ладаном помещение. И обязательно при этом открывать форточки
Здравствуйте!  Таких случайностей не бывает… — Сильное противостояние идет чистке жилья… Поэтому и рука болит, и цепочка с крестиком порвалась. Значит надо применить, более действенные методы… Видимо, ладана недостаточно…
Здравствуйте! На вам много негатива по этому так вышло. Ладан его зацепил, но убрать весь что не запить все равно.необходимо смотреть по фото вас и если мое чутьё подтвердиться срочно на чистку к профессионалу.  А ещё вы очень впечатлительная по натуре!
Удачи!
Здравствуйте! Есть негатив в помещении от тех, кто до Вас жил. Идет женщина, старше Вас по возрасту. Это от нее энергетические наслоения.
Здравствуйте.По фотографии нужна диагностика.То, что зепочка с крестиком порвалась, значит есть порча.Что именно, нужно смотреть.Не случайность это.
Порванная цепочка на которой висел крест, говорит о потере веры в душе!
Вас полностью поглотил страх, идёт один негатив, нет места Богу в вашем сердце и в Вашей жизни !
Я советую Вам все свои страхи и проблемы отдать в руки Бога, только Он может все наладить и защитить Вас!
Нужно только искренне поверить и обратитесь за помощью к Нему, ведь без ведома Бога и волос не упадёт…