добрый день. разговаривая с мужем по телефону, пыталась снять обручальное кольцо. оно резко отлетело , ударилось об стену и упало на пол. что это может означать, а ночь до этого видела сон, что нашла - вопрос №3364569

свое обручальное кольцо в мусоре возле двери. Дата рождения:1979-11-18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

В вашей семье назревает кризис. Вы можете его предупредить, если проработаете все обиды, претензии и другие негативные моменты — пусть даже самые мелкие.

К серьезным проблемам в семье.