Добрый день .В настоящее время я вынуждена находиться далеко от детей и родителей .Я осталась без мужчины и работы .Нахожусь в активном поиске работы.Работу нахожу, но всё время происходят вещи,при - вопрос №3364576

которых я в итоге опять в поиске.У меня вопрос: где, когда и кого я прогневола???? Что мне исправить?,???? Дата рождения:1972-06-29
3 ответа

Ответы

место где вы находитесь в данный момент не принесет вам прибыли.вам просто нужно сменить место пребывания.

Здравствуйте!

У вас сильная энергетическая привязка и тяга к родным и детям. Вы не примерились внутренне со сложившейся ситуацией, и того не замечая, сами делаете так, что не получается остаться на работе. Вы как бы вынуждаете себя вернуться к ним. В идеале, конечно, нужно вернуться, но если не получается, то необходимо принять и осознать нынешнее положение дел, несколько ослабить связь.

Вам нужно возвращаться назад. Вас там ничего не ждет.