Интересует любовная сфера. Что ожидает на протяжении ближайших трёх месяцев? Каких перемен ждать ?Ксения 13.01.95 город Рига Латвия - вопрос №3364588

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будет роман с парнем. Однако, остерегайтесь женатиков. Они Вас могут атаковать в ближайшие месяцы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами будет  стоять   выбор   с кем  быть  из мужчин. Удачи вам
Здравствуйте, Ксения. Ваша любовная сфера — сплошная загадка, её даже карты раскрывать не хотят, выпадают карты тайны. По энергетике фото — есть мужчина, который вами увлечён, но есть и соперница, будьте внимательны.
Здравствуйте. В личной сфере карта показывает заключение брака. Он будет прочным и основан на искренним уважении друг к другу.
у вас не будет серьезные отношение…
Добрый вечер!
Ксения!
Рядом с вами в это время будет мужчина обеспеченный, симпатичный.С ним будете строить отношения, он конечно достаточно независимый, считает, что за ним девшуки будут всегда бегать, и будет пытаться вами управлять ради своих желаний, целей.Но дальше он может к вам привязаться, то есть вы можете так сделать, чтобы он был с вами.И дальше укреплять отношения.Пусть больше за вами ухаживает, он пусть больше себя проявляет, чем вы.
Здравствуйте. Есть в мыслях мужчина, но он сейчас не рядом, рядом с ним другая девушка. Сейчас находится девушка в треугольнике отношений, плюс рядом есть другие мужчины. Но сердце ее тянется к прошлому. В ближайшие время будет делать выбор, сравнивать,  скучать, вспоминать и желать вернуть своего прошлого любимого.

Здравствуйте!

Ожидает яркий роман, но всё очень быстро пройдёт.

С Вашей стороны ожидание и прояснение ситуации. Тяжелые три  месяца в личной жизни. Начало осени станет для Вас удачным периодом в жизни, просматривается серьезный разговор с молодым человеком, после чего будут слезы, потом наоборот радость и счастье. Ситуация прояснится в Вашу пользу. Счастья Вам и терпения.
Добрый день, Ксения

Ближайшие 3 месяца достаточно насыщенные в личном плане. В вашем поле зрения есть решительный мужчина, который проявляет к Вам симпатию. Также, выпадает возможность поехать в путешествие.
Здравствуйте! У вас сейчас есть какие то тайные поклонники, есть при этом какие то сомнения и запутанные ситуации. Идет у вас какой то выбор. При этом в период до 2 августа может проявиться кто то из прошлого. Более явные положительные перемены у вас к концу 2020 года
Начинает зарождаться новая любовь, буквально издалека, хотя уже знакомы не мало.
Вы будете хозяйкой своей судьбы, многое из ваших целей (вернее их приближение)
вас порадует, в вас появятся новые силы, рывок жизненный сделает для себя.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев будет знакомств много, пока внимание от молодого человека будет, которого Вы знаете.
У вас будет развитие отношений с мужчиной, который старше вас, с ним у вас получится построить достаточно крепкие отношения на долгое будущее
Здравствуйте! Ждет увеличение прибыли, общение видно с людьми из прошлого.
Здравствуйте.
Продолжение прошлых отношений, которые станут теплее и ближе.
Также в августе вас ожидает знакомство с голубоглазым, высоким мужчиной, который Вам будет очень интересен.
Будет ситуация с мужчиной зависшая, вынуждающая терпеть, приспосабливаться, адаптироваться к каким-то затруднительным, ставящим в неудобное положение обстоятельствам (может быть даже эмоционально неприятным). Из-за привязанности к этому человеку придется поступаться какими-то своими интересами и желаниями, в чем-то себя ущемлять. Изменить что-то не будет возможностей и может оставаться лишь пересматривать, менять свое внутреннее отношение к происходящему. От этого человека может быть мало действий. Больше каких-то обещаний и рассказов обнадеживающих, а не конкретики. Он не будет к чему-то готов серьезному, может занимать позицию достаточно поверхностную. И будет необходимость выбора. Это может быть указанием на треугольник, либо вынужденность принимать какое-то решение, например, оставлять все как есть или что-то менять, продолжать или бросать, нужен-не нужен этот человек и т.п.
Добрый вечер.
В октябре может быть  романтичное знакомство. Мужчина вашего возраста.