босая под дождем - вопрос №3364644

Уважаемые эксперты, что мог бы значить сон? На улице темно и идет дождь (не сильный).Я гуляла по какому то магазину и вот мне надо выходить из него.На улице меня ждет белая машина в которую я боюсь се
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К переменам в жизни. Возможно, предательство в окружении.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то путь, визит или поездка, впоследствии, не оправдает Ваших надежд…
Сон к тому, что есть риск потерять что-либо свое в общественном месте, поэтому будьте внимательны. Также не стоит посещать мероприятия только лишь «за компанию» — это не принесет удовольствия