Когда придет то чего я больше всего ожидаю? - вопрос №3364653

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не знаю, связано ли с загаданной целью, но в следующем месяце получите то, чего хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

.Здравствуйте. Медленно, вы приближаетесь к заветной цели, вам посылают навстречу людей, с помощью которых вы достигните желаемое, но это не произойдет вдруг и быстро. Ваше желание растянуто во времени и надо усилие приложить.
В течении полугода

@ SOFIA CHERNAYA