Здравствуйте! Хотела бы спросить про работу. Чувствую какую-то напряженность со стороны начальства по отношению ко мне в посл. время. Хотела бы узнать, с чем это связано? - вопрос №3364819

Недавно мне резко сократили зп, сославшись на уменьшение объёма работы в настоящее время. При этом попросили не увольняться, т. к. во мне как в работнике заинтересованы.

Действительно ли именно в объёме работы причина и не обманывает ли меня начальство? Временная ли это ситуация?


16.5.89. Род. в Подмосковье (Балашиха) в 11.15, живу в Москве
16.07.19
4 ответа

Ответы

Вами пользуются, пока вы выгодны — попросили не увольняться, как только найдут подходящую кандидатуру на ваше место — уволят, к сожалению. Вас не уважают и не ценят как сотрудника.
16.07.19
Доброго времени суток!
Начальство бережет место для кого-то, но у этого кого-то нет особого желания работать. Предложите перейти на договорную (гражданско-правового характера), почасовую работу (раз объем уменьшился), начните интересоваться юридическими аспектами своего трудоустройства (но ничего не меняйте, если устроены официально и бессрочно). Как только вы начнете действовать в направлении юридического оформления, увидите их настоящее лицо. Их попытка усидеть на двух стульях не сулит вам ничего хорошего, хотя их тоже можно понять: дальше их дела пойдут хуже.
Счастья!
17.07.19
нужно готовиться на серьезный разговор с начальством, и вы добьетесь своего. терять вас не хотят
17.07.19
работодатель в первую очередь заинтересован в своих доходах, а в вас потом… скорее всего придется менять работу, поэтому пока на старой ищите варианты новой
17.07.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store